Lote 32 de 33
Leilão: 2674 |
Lote: 66763
VINHOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Dechaux
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
62,5x79 cm
Nota: Verso com esboço, tela muito fina com 2 restauros
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Dechaux
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
62,5x79 cm
Vendido por 25.00 EUR