Lote - Dechaux

  • Lote Terminado
Leilão: 2674 | Lote: 66763 | Licitações: 5

VINHOS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Dechaux

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado

62,5x79 cm

Nota: Verso com esboço, tela muito fina com 2 restauros

Vendido por 25.00 EUR