Lote - Eugénia

  • Lote Terminado
Leilão: 2674 | Lote: 70024 | Licitações: 10

VINHOS E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Eugénia

Óleo sobre platex

Assinado

40x69 cm

Nota: Pequeno defeito no canto inferior direito

Vendido por 50.00 EUR