Lote 19 de 33
Leilão: 2674 |
Lote: 70024
VINHOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Eugénia
Óleo sobre platex
Assinado
40x69 cm
Nota: Pequeno defeito no canto inferior direito
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Eugénia
Óleo sobre platex
Assinado
40x69 cm
Vendido por 50.00 EUR