Lote 10 de 33
Leilão: 2674 |
Lote: 73749
VINHOS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Le Matin
Aguarela sobre papel
Não assinada
13x21 cm
Nota: Trabalho esboçado de grande qualidade
Vendido por 70.00 EUR