Lote - Paisagem com Rio

  • Lote Terminado
Leilão: 2674 | Lote: 65707 | Licitações: 7

VINHOS E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Paisagem com Rio

Óleo sobre platex

Assinado (ilegível)

36x48 cm

Vendido por 45.00 EUR