Lote 29 de 33
Leilão: 2674 |
Lote: 65707
VINHOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Paisagem com Rio
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
36x48 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
Paisagem com Rio
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
36x48 cm
Vendido por 45.00 EUR