Lote 15 de 34
Leilão: 1594 |
Lote: 39188
VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira pintada
3 Máscaras Orientais
Madeira pintada
Meados do séc. XX
Dimensão da maior: 23 cm
Nota: Pequenos defeitos
Lote Retirado