Lote - 3 Máscaras Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 1594 | Lote: 39188 | Licitações: 0

VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira pintada

3 Máscaras Orientais

Madeira pintada

Meados do séc. XX

Dimensão da maior: 23 cm

Nota: Pequenos defeitos

Lote Retirado