Lote 10 de 34
Leilão: 1594 |
Lote: 38804
VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Costa Marítima com Farol
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
28x39 cm
Nota: Pequenos defeitos na tinta
Vendido por 50.00 EUR