Lote - Costa Marítima com Farol

  • Lote Terminado
Leilão: 1594 | Lote: 38804 | Licitações: 9

VISTA ALEGRE, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Costa Marítima com Farol

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

28x39 cm

Nota: Pequenos defeitos na tinta

Vendido por 50.00 EUR