Lote - Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 2170 | Lote: 58109 | Licitações: 3

VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Aguiar

Flores

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 94

22x16,5 cm

Vendido por 20.00 EUR