Lote 33 de 35
Leilão: 2170 |
Lote: 58109
VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Aguiar
Flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 94
22x16,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguiar
Flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 94
22x16,5 cm
Vendido por 20.00 EUR