Lote 24 de 34
Leilão: 1476 |
Lote: 35061
Gravura litográfica
Francisco Bartolozzi
Miss Farren
Gravura litográfica apartir de um quadro de Lawrence
Edição do final do séc. XX / Ínicio do séc. XX
57x35 cm
Vendido por 45.00 EUR