Lote - Francisco Bartolozzi

  • Lote Terminado
Leilão: 1476 | Lote: 35061 | Licitações: 9

Gravura litográfica

Francisco Bartolozzi

Miss Farren

Gravura litográfica apartir de um quadro de Lawrence

Edição do final do séc. XX / Ínicio do séc. XX

57x35 cm

Vendido por 45.00 EUR