Lote - Lázaro Lozano

  • Lote Terminado
Leilão: 1404 | Lote: 32886 | Licitações: 15

Óleo sobre platex

Lázaro Lozano

Maternidade

Óleo sobre platex

Assinado

34,5x26 cm

Reserva: 750€

Vendido por 1060.00 EUR