Lote 4 de 34
Leilão: 1404 |
Lote: 32886
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Lázaro Lozano
Maternidade
Óleo sobre platex
Assinado
34,5x26 cm
Reserva: 750€
Vendido por 1060.00 EUR
Óleo sobre platex
Lázaro Lozano
Maternidade
Óleo sobre platex
Assinado
34,5x26 cm
Reserva: 750€
Vendido por 1060.00 EUR