Lote 7 de 35
Leilão: 1479 |
Lote: 35252
| Licitações: 47
Tempera com colagens
Cruzeiro Seixas
Tempera sobre tela com colagens
Assinada e datada de 2001
40x50 cm
Vendido por 2700.00 EUR
Tempera com colagens
Cruzeiro Seixas
Assinada e datada de 2001
40x50 cm
Vendido por 2700.00 EUR