Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 1479 | Lote: 35252 | Licitações: 48

Tempera com colagens

Cruzeiro Seixas

Tempera sobre tela com colagens

Assinada e datada de 2001

40x50 cm

Vendido por 2700.00 EUR