Lote - Henrique Ruivo

  • Lote Terminado
Leilão: 1025 | Lote: 21275 | Licitações: 6

ARTE E LIVROS

Henrique Ruivo

Serigrafia 166/200

Assinada e datada 87

50x35 cm - a mancha

Vendido por 35.00 EUR