Lote 21 de 30
Leilão: 1025 |
Lote: 21275
ARTE E LIVROS
Henrique Ruivo
Serigrafia 166/200
Assinada e datada 87
50x35 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Henrique Ruivo
Serigrafia 166/200
Assinada e datada 87
50x35 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR