Lote - E. M. de Melo e Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 345 | Lote: 4234 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Serigrafia Offset

E. M. de Melo e Castro

Teoria das Cordas

Serigrafia Offset

Assinada e datada 2010

29x21 cm

Vendido por 80.00 EUR