Lote 11 de 20
Leilão: 345 |
Lote: 4234
ARTE E LIVROS
Serigrafia Offset
E. M. de Melo e Castro
Teoria das Cordas
Serigrafia Offset
Assinada e datada 2010
29x21 cm
Vendido por 80.00 EUR
Serigrafia Offset
E. M. de Melo e Castro
Teoria das Cordas
Serigrafia Offset
Assinada e datada 2010
29x21 cm
Vendido por 80.00 EUR