Lote 28 de 35
Leilão: 1484 |
Lote: 32518
Talha dourada
Par de toucheiros
Talha dourada
Meados do séc. XX
Alt: 51 cm
Nota: Um com defeito na junção entre o pé e a parte superior do suporte da vela
Vendido por 55.00 EUR