Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1484 | Lote: 35404 | Licitações: 5

Óleo sobre aglomerado de madeira

Gustavo Ferreira

Flores

Assinado

37x48 cm

Vendido por 25.00 EUR