Lote 27 de 35
Leilão: 1484 |
Lote: 35404
Óleo sobre aglomerado de madeira
Gustavo Ferreira
Flores
Assinado
37x48 cm
Vendido por 25.00 EUR
Gustavo Ferreira
Flores
Assinado
37x48 cm
Vendido por 25.00 EUR