Lote - Le Dauphin enlevè a sa Mère

  • Lote Terminado
Lote 17 de 17
Leilão: 76 | Lote: 711 | Licitações: 1

ANTIGUIDADES

Gravura

Le Dauphin enlevè a sa mère

Gravura Francesa

Inicio Séc XIX

Pintada por Pelegreni e gravada por Silanio

35x45 cm

Nota: Restauro visivel no lado esquerdo

Lote Retirado