Lote 17 de 17
Leilão: 76 |
Lote: 711
ANTIGUIDADES
Gravura
Le Dauphin enlevè a sa mère
Gravura Francesa
Inicio Séc XIX
Pintada por Pelegreni e gravada por Silanio
35x45 cm
Nota: Restauro visivel no lado esquerdo
Lote Retirado