Lote 9 de 17
Leilão: 76 |
Lote: 691
ANTIGUIDADES
Óleo sobre Tela
Maria Luísa ? ( ilegivel)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
17,5x23,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Maria Luísa ? ( ilegivel)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
17,5x23,5 cm
Lote Retirado