Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 76 | Lote: 691 | Licitações: 5

ANTIGUIDADES

Óleo sobre Tela

Maria Luísa ? ( ilegivel)

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

17,5x23,5 cm

Lote Retirado