Lote - Enrique Casanova

  • Lote Terminado
Leilão: 185 | Lote: 2260 | Licitações: 9

ANTIGUIDADES

Aguarela sobre Papel

Enrique Casanova

Papagaio

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1882

45x25 cm

Vendido por 1220.00 EUR