Lote 2 de 15
Leilão: 185 |
Lote: 2260
ANTIGUIDADES
Aguarela sobre Papel
Enrique Casanova
Papagaio
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1882
45x25 cm
Vendido por 1220.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Enrique Casanova
Papagaio
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1882
45x25 cm
Vendido por 1220.00 EUR