Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 185 | Lote: 2197 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES

Aguarela

João Alberto

Cena na aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada

27,5x21,5 cm

Vendido por 25.00 EUR