Lote 11 de 15
Leilão: 185 |
Lote: 2197
ANTIGUIDADES
Aguarela
João Alberto
Cena na aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x21,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela
João Alberto
Cena na aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x21,5 cm
Vendido por 25.00 EUR