Lote - Renato (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 185 | Lote: 2195 | Licitações: 5

ANTIGUIDADES

Aguarela sobre Papel

Renato (?)

Aguarela sobre papel

Assinada

27x21,5 cm

Vendido por 30.00 EUR