Lote 9 de 15
Leilão: 185 |
Lote: 2195
ANTIGUIDADES
Aguarela sobre Papel
Renato (?)
Aguarela sobre papel
Assinada
27x21,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Renato (?)
Aguarela sobre papel
Assinada
27x21,5 cm
Vendido por 30.00 EUR