Lote 12 de 36
Leilão: 1495 |
Lote: 35880
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Pau Rosa com embutidos em Madre pérola
Caixa
Séc. XIX
19,5 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado
Caixa
Séc. XIX
19,5 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado