Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 1495 | Lote: 35884 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Madeira policromada

Nossa Senhora

Madeira policromada

Ovinbondo, Angola

1ª Metade do séc. XX

Alt: 37 cm

Reserva: 450€

Lote Retirado