Lote 14 de 36
Leilão: 1495 |
Lote: 35884
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Madeira policromada
Nossa Senhora
Madeira policromada
Ovinbondo, Angola
1ª Metade do séc. XX
Alt: 37 cm
Reserva: 450€
Lote Retirado