Lote - Parte de retábulo

  • Lote Terminado
Leilão: 1495 | Lote: 35812 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Parte de retábulo

Cabeça de Anjo esculpida com floral

Séc. XVIII

34x25 cm

Nota: Pequenas faltas de policromia e alguns defeitos no floral

Reserva: 140€

Lote Retirado