Lote 10 de 36
Leilão: 1495 |
Lote: 35812
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Parte de retábulo
Cabeça de Anjo esculpida com floral
Séc. XVIII
34x25 cm
Nota: Pequenas faltas de policromia e alguns defeitos no floral
Reserva: 140€
Lote Retirado