Lote 7 de 36
Leilão: 1495 |
Lote: 35889
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Guache sobre papel
Pintura Japonesa
Figura feminina
Guache sobre papel
Assinado
Séc. XIX
25,5x22,5 cm
Nota: Pequenas manchas de sujidade no papel e moldura desmontada
Reserva: 180€
Lote Retirado