Lote - Pintura Japonesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1495 | Lote: 35889 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Guache sobre papel

Pintura Japonesa

Figura feminina

Guache sobre papel

Assinado

Séc. XIX

25,5x22,5 cm

Nota: Pequenas manchas de sujidade no papel e moldura desmontada

Reserva: 180€

Lote Retirado