Lote 17 de 42
Leilão: 1673 |
Lote: 41438
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Escultura em terracota
José Franco
Baco
Escultura em terracota
Assinada
Alt: 46 cm
Nota: Pequeno restauro e mínimos defeitos
Vendido por 210.00 EUR