Lote 25 de 31
Leilão: 1382 |
Lote: 29568
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Dona Maria Paez Ribeyra e Don Alfonso Dynis
Gravura Água-forte e Buril
Autor Pierre Giffart
Edição do século XVII
30x20 cm
Nota: Gravura identica está na Biblioteca Nacional de Portugal
Nova Reserva: 30€
Lote Retirado