Lote - Gravura Água-forte e Buril

  • Lote Terminado
Leilão: 1382 | Lote: 29568 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Dona Maria Paez Ribeyra e Don Alfonso Dynis

Gravura Água-forte e Buril

Autor Pierre Giffart

Edição do século XVII

30x20 cm

Nota: Gravura identica está na Biblioteca Nacional de Portugal

Nova Reserva: 30€

Lote Retirado