Lote 24 de 31
Leilão: 1382 |
Lote: 32219
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Aguarela
K. Numabe
Rio com azenha e ponte
Aguarela sobre papel
Assinada
23x32 cm
Nota: Artista Japonês
Vendido por 40.00 EUR