Lote - K. Numabe

  • Lote Terminado
Leilão: 1382 | Lote: 32219 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Aguarela

K. Numabe

Rio com azenha e ponte

Aguarela sobre papel

Assinada

23x32 cm

Nota: Artista Japonês

Vendido por 40.00 EUR