Lote 5 de 31
Leilão: 1382 |
Lote: 32218
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Narciso Morais
Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 59
42,5x54 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Narciso Morais
Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 59
42,5x54 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR