Lote - Narciso Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1382 | Lote: 32218 | Licitações: 1

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Narciso Morais

Sintra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 59

42,5x54 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR