Lote 20 de 31
Leilão: 1382 |
Lote: 32216
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Narciso Morais
Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 47
41,5x33,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Narciso Morais
Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 47
41,5x33,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado