Lote 21 de 31
Leilão: 1382 |
Lote: 22082
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Carlos Pinto Ramos
Recanto de Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
38,5x51,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Carlos Pinto Ramos
Recanto de Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
38,5x51,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado