Lote - Carlos Pinto Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 1382 | Lote: 22082 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Carlos Pinto Ramos

Recanto de Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada

38,5x51,5 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado