Lote 22 de 31
Leilão: 1382 |
Lote: 32217
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Aguarela
Narciso Morais
Queluz
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 40
28,5x33,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Aguarela
Narciso Morais
Queluz
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 40
28,5x33,5 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado