Lote - Narciso Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1382 | Lote: 32217 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Aguarela

Narciso Morais

Queluz

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 40

28,5x33,5 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado