Lote - Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 1409 | Lote: 33019 | Licitações: 2

ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Madeira

Cristo

Madeira

Séc. XVIII/XIX

Alt: 55 cm

Nota: Pequenos defeitos na pintura

Vendido por 350.00 EUR