Lote 5 de 35
Leilão: 1409 |
Lote: 33019
ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Madeira
Cristo
Madeira
Séc. XVIII/XIX
Alt: 55 cm
Nota: Pequenos defeitos na pintura
Vendido por 350.00 EUR
Madeira
Cristo
Madeira
Séc. XVIII/XIX
Alt: 55 cm
Vendido por 350.00 EUR