Lote - Santo ajoelhado de roca

  • Lote Terminado
Leilão: 1409 | Lote: 33007 | Licitações: 13

ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Imagem esculpida em madeira

Santo ajoelhado de roca

Imagem esculpida em madeira

Alt: 34 cm

Séc. XVIII

Nota: Tem um pé e polegar de uma mão partidos e pequenos defeitos.

Vendido por 80.00 EUR