Lote 4 de 35
Leilão: 1409 |
Lote: 33007
| Licitações: 13
ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Imagem esculpida em madeira
Santo ajoelhado de roca
Imagem esculpida em madeira
Alt: 34 cm
Séc. XVIII
Nota: Tem um pé e polegar de uma mão partidos e pequenos defeitos.
Vendido por 80.00 EUR