Lote - Santa de roca

  • Lote Terminado
Leilão: 1409 | Lote: 33008 | Licitações: 18

ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Escultura em madeira

Santa de roca

Escultura em madeira

Séc. XVIII

Olhos em vidro

Alt: 114 cm

Nota: Pequenos defeitos (rachas na madeira, faltas de tinta, etc..)

Reserva: 300€

Vendido por 620.00 EUR