Lote 7 de 35
Leilão: 1409 |
Lote: 33008
| Licitações: 18
ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Escultura em madeira
Santa de roca
Escultura em madeira
Séc. XVIII
Olhos em vidro
Alt: 114 cm
Nota: Pequenos defeitos (rachas na madeira, faltas de tinta, etc..)
Reserva: 300€
Vendido por 620.00 EUR