Lote 33 de 33
Leilão: 1611 |
Lote: 35927
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E CARTAZES
Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel
Casario
Assinado (ilegível)
26x16 cm
Vendido por 15.00 EUR