Lote 7 de 33
Leilão: 1611 |
Lote: 39638
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E CARTAZES
Aguarelas sobre papel/seda (2)
Cenas do Quotidiano Orientais
Assinadas
21,5x15,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Cenas do Quotidiano Orientais
Assinadas
21,5x15,5 cm
Vendido por 25.00 EUR