Lote 31 de 33
Leilão: 1611 |
Lote: 39637
| Licitações: 14
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E CARTAZES
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Paisagem de Sintra
Óleo sobre platex
Assinado
27,5x38,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Paisagem de Sintra
Óleo sobre platex
Assinado
27,5x38,5 cm
Vendido por 90.00 EUR