Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1611 | Lote: 39637 | Licitações: 14

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E CARTAZES

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Paisagem de Sintra

Óleo sobre platex

Assinado

27,5x38,5 cm

Vendido por 90.00 EUR