Lote - Relógio de mesa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1611 | Lote: 39722 | Licitações: 9

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E CARTAZES

Madeira com embutidos em latão e madre-pérola

Relógio de mesa

Estilo Bulle

Séc. XIX/XX

Alt: 47,5 cm

Nota: Precisa de revisão

Vendido por 170.00 EUR