Lote 1 de 33
Leilão: 1611 |
Lote: 39722
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E CARTAZES
Madeira com embutidos em latão e madre-pérola
Relógio de mesa
Estilo Bulle
Séc. XIX/XX
Alt: 47,5 cm
Nota: Precisa de revisão
Vendido por 170.00 EUR