Lote - 7 fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 946 | Lote: 16868 | Licitações: 5

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E LIVROS

7 fotografias

- 1 do Rei D. Luís com a esposa e os filhos D.Carlos e D.Afonso ( com defeitos de traças)

- 3 do Rei D. Carlos

- 1 fotografia-gravura da Duquesa de Palmela

- 2 do Duque de Orleães

Jutan-se:

3 documentos de obituário sobre o Rei D. Carlos

Vendido por 25.00 EUR