Lote 19 de 33
Leilão: 946 |
Lote: 16868
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E LIVROS
7 fotografias
- 1 do Rei D. Luís com a esposa e os filhos D.Carlos e D.Afonso ( com defeitos de traças)
- 3 do Rei D. Carlos
- 1 fotografia-gravura da Duquesa de Palmela
- 2 do Duque de Orleães
Jutan-se:
3 documentos de obituário sobre o Rei D. Carlos
Vendido por 25.00 EUR