Lote - Rainha D. Maria

  • Lote Terminado
Leilão: 946 | Lote: 16828 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E LIVROS

Rainha D. Maria

Nominação ao posto de Tenente Ajudante de Regimento da Infantaria de Luanda de António Joaquim de Castro em 20-04-1836

Assinada pela Rainha e por José Ferreira de … ?

Com selo seco da Rainha

46x37 cm

Nota: Pequenos defeitos nas dobraduras

Vendido por 31.00 EUR