Lote 20 de 33
Leilão: 946 |
Lote: 16828
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E LIVROS
Rainha D. Maria
Nominação ao posto de Tenente Ajudante de Regimento da Infantaria de Luanda de António Joaquim de Castro em 20-04-1836
Assinada pela Rainha e por José Ferreira de … ?
Com selo seco da Rainha
46x37 cm
Nota: Pequenos defeitos nas dobraduras
Vendido por 31.00 EUR