Lote 31 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19664
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Desenho a tinta da China sobre tecido
Cristo carregando a cruz
Desenho a tinta da China sobre tecido (com aplicações de fios de cabelo)
Datado de 1863
12x9 cm - a mancha
Nota: Moldura com defeitos no dourado
Vendido por 35.00 EUR