Lote 30 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19720
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Desenho a tinta da China
Valadas Coriel
Auto-retrado caricaturado
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 48
23x14 cm
Nota: Pequeno corte na parte superior do papel
Reserva: 10€
Vendido por 20.00 EUR