Lote 11 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19696
| Licitações: 11
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Gravura sobre papel
D. Fernando II
Cena campestre
Gravura sobre papel
Assinatura gravada e datada 1842
20x31 cm - a mancha
Nota: Papel com alguma sujidade e vincos
Vendido por 80.00 EUR