Lote - D. Fernando II

  • Lote Terminado
Leilão: 954 | Lote: 19696 | Licitações: 11

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Gravura sobre papel

D. Fernando II

Cena campestre

Gravura sobre papel

Assinatura gravada e datada 1842

20x31 cm - a mancha

Nota: Papel com alguma sujidade e vincos

Vendido por 80.00 EUR