Lote 28 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19693
| Licitações: 16
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
José Dias Sanches
Romaria
Aguarela sobre papel
Assinada
35x53 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos e minissimas manchas de acidez
Vendido por 170.00 EUR