Lote 29 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19697
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Simões
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1892
27x42,5 cm
Nota: Defeitos de faltas de tinta na mancha. Poderá ser do José Simões de Almeida.
Vendido por 50.00 EUR