Lote - Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 954 | Lote: 19697 | Licitações: 1

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Óleo sobre madeira

Simões

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1892

27x42,5 cm

Nota: Defeitos de faltas de tinta na mancha. Poderá ser do José Simões de Almeida.

Vendido por 50.00 EUR