Lote - A. De Faro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 945 | Lote: 19408 | Licitações: 13

ANTIGUIDADES,CARTAS, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

A. De Faro

Caça

Aguarela sobre papel

Assinada

14x9 cm

Nota: Trabalho de grande qualidade. PequenÍssimas manchas de acidez

Vendido por 70.00 EUR