Lote 1 de 33
Leilão: 945 |
Lote: 19408
| Licitações: 13
ANTIGUIDADES,CARTAS, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
A. De Faro
Caça
Aguarela sobre papel
Assinada
14x9 cm
Nota: Trabalho de grande qualidade. PequenÍssimas manchas de acidez
Vendido por 70.00 EUR