Lote 2 de 33
Leilão: 945 |
Lote: 19409
| Licitações: 14
ANTIGUIDADES,CARTAS, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
A. De Faro
Caça
Aguarela sobre papel
Assinada
14x9 cm
Nota: Trabalho com grande qualidade. Pequeníssimas manchas de acidez.
Vendido por 70.00 EUR