Lote - WENCESLAU CIFKA

  • Lote Terminado
Leilão: 945 | Lote: 19403 | Licitações: 32

ANTIGUIDADES,CARTAS, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Grande prato

WENCESLAU CIFKA - 1811-1884

Cena biblíca

Grande prato

Faiança

Marcado

Diâm: 43 cm

Nota: Grande cabelo sobre 4/5 do prato com restauro muito mal realizado, não afectando a estética da decoração.

Vendido por 360.00 EUR