Lote 12 de 33
Leilão: 945 |
Lote: 19403
| Licitações: 32
ANTIGUIDADES,CARTAS, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Grande prato
WENCESLAU CIFKA - 1811-1884
Cena biblíca
Grande prato
Faiança
Marcado
Diâm: 43 cm
Nota: Grande cabelo sobre 4/5 do prato com restauro muito mal realizado, não afectando a estética da decoração.
Vendido por 360.00 EUR