Lote 13 de 33
Leilão: 945 |
Lote: 19025
| Licitações: 12
ANTIGUIDADES,CARTAS, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Séc. XIX
Espingarda de percussão
Séc. XIX
139 cm
Nota: Oxidação generalizada. Pequenos defeitos. Sistema de percussão em funcionamento.
Vendido por 111.00 EUR