Lote - Espingarda de percussão

  • Lote Terminado
Leilão: 945 | Lote: 19025 | Licitações: 12

ANTIGUIDADES,CARTAS, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Séc. XIX

Espingarda de percussão

Séc. XIX

139 cm

Nota: Oxidação generalizada. Pequenos defeitos. Sistema de percussão em funcionamento.

Vendido por 111.00 EUR