Lote - 6 Cadeiras Design

  • Lote Terminado
Leilão: 1644 | Lote: 40726 | Licitações: 20

ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO

Madeira laminada e metal cromado

6 Cadeiras Design

Sistema de encaixe

Alt: 80 cm

Finais do séc. XX

Nota: Sinais de uso.

Vendido por 180.00 EUR