Lote 11 de 33
Leilão: 1644 |
Lote: 40726
| Licitações: 20
ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO
Madeira laminada e metal cromado
6 Cadeiras Design
Sistema de encaixe
Alt: 80 cm
Finais do séc. XX
Nota: Sinais de uso.
Vendido por 180.00 EUR