Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 1644 | Lote: 40445 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO

Palmatória

Vista Alegre

Palmatória

Porcelana

Marca azul do séc. XIX

15,5 cm

Nota: Cabelo na base

Vendido por 35.00 EUR