Lote 15 de 33
Leilão: 1644 |
Lote: 40445
ANTIGUIDADES, DECORAÇÃO E COLECCIONISMO
Palmatória
Vista Alegre
Palmatória
Porcelana
Marca azul do séc. XIX
15,5 cm
Nota: Cabelo na base
Vendido por 35.00 EUR
Palmatória
Vista Alegre
Palmatória
Porcelana
Marca azul do séc. XIX
15,5 cm
Nota: Cabelo na base
Vendido por 35.00 EUR